LHOTE Hélène (née en 1962) Masque Acier... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
LHOTE Hélène (née en 1962) Masque Acier découpé, émaillé recto verso et vitrail Signé 90 x 78 cm
Mes ordres d'achat