BRIKX Tom (né en 1974) Maître Yoda, 2022 Assemblage... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
BRIKX Tom (né en 1974) Maître Yoda, 2022 Assemblage de petites briques de légos Signé et daté au dos 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat