PETITE POISSONE Erratum, 2022 Sérigraphie... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
PETITE POISSONE Erratum, 2022 Sérigraphie sur assiette Villeroy et Boch Signée, datée et numéroté 3/10 au dos 19 cm de diamètre
Mes ordres d'achat