SWEN 93mc (né en 1973) Luxure Technique... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SWEN 93mc (né en 1973) Luxure Technique mixte et feuille d'or sur toile monogrammée Titrée et signée au dos 77 x 134 cm
Mes ordres d'achat