STOUL (née en 1981) Oru Jungle 2, 2020 Technique... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
1500 - 2500 EUR
STOUL (née en 1981) Oru Jungle 2, 2020 Technique mixte sur toile Signée sur le coté gauche Titrée, signée et datée au dos 74 x 117 cm Cette oeuvre reprend une partie de la fresque Jungle Urbaine réalisée à Chenôve (Dijon) en 2020 https://stoul.com/villedechenove
Mes ordres d'achat