SPIRIT (né en 1966) Dance hall style, 1996 Technique... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SPIRIT (né en 1966) Dance hall style, 1996 Technique mixte sur toile Signée au dos 117 x 89 cm NB : Cette oeuvre a été réalisée en 1996 dans les ateliers de l'Hopital éphémère (18 ème arrondissement). Le groupe Force Alphabétique dont était membre Spirit partageait à l'époque son atlier "A One". 1er groupe en Europe de graphiti artistes muralistes.
Mes ordres d'achat