SEISM, Xavier REVOLTA dit (né en 1977) Tapes... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
SEISM, Xavier REVOLTA dit (né en 1977) Tapes Invader, 2022 Impression et techniques mixtes sur papier Fine Art 310 gr Signé en bas à droite Signé, titré et daté au dos 90 x 90 cm
Mes ordres d'achat