RAMMELLZEE (1960-2010) E Signoverture circa... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
RAMMELLZEE (1960-2010) E Signoverture circa 1984 Technique mixte sur toile Signée et titrée au dos Signature reproduit fac similé au dos du montage 17 x 25 cm Fait partie des premières oeuvres sur l'Alphabet de l'artiste Provenance : Collection Yaki Kornblit Collection privée Nous remercions M. Johnny Grizot de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre (Expert CECOA)
Mes ordres d'achat