NESTA (né en 1976) Waiting for Goldorak... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
NESTA (né en 1976) Waiting for Goldorak , Janvier 2021 Technique mixte sur toile Signée en bas à gauche Titré, signée, datée au dos 60 x 120 cm
Mes ordres d'achat