MIGUEL (né en 2002) Two man, one care Peinture... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
MIGUEL (né en 2002) Two man, one care Peinture sur toile SIgnée à gauche Datée en haut à gauche Signée et annotée au dos 70 x 70 cm
Mes ordres d'achat