MAX 132 (né en 1976) Brain Sucks, 2012 Technique... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
MAX 132 (né en 1976) Brain Sucks, 2012 Technique mixte sur toile Signée sur la tranche droite et camouflé dans le cerveaux Titrée, signée et datée au dos 89,5 x 70 cm
Mes ordres d'achat