FEEK FEEK (né en 1980) Escape flow, 2020... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
150 - 250 EUR
FEEK FEEK (né en 1980) Escape flow, 2020 Technique mixte sur bombe aérosol Signée et datée sous la base Pièce unique 25 x 25 cm
Mes ordres d'achat