WLK (né en 1972) La Dame à l'Hippocampe,... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
WLK (né en 1972) La Dame à l'Hippocampe, 2022 Spray au pochoir sur toile Signée en bas droite Titrée, signée et datée au dos 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat