WLK (né en 1972) La Dame à l'Hippocampe,... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
WLK (né en 1972)
La Dame à l'Hippocampe, 2022
Spray au pochoir sur toile
Signée en bas droite
Titrée, signée et datée au dos
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat