ARTOF POPOF (né en 1975) Sacré Barbes 2020... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ARTOF POPOF (né en 1975)
Sacré Barbes 2020
Technique mixte et aérosol sur toile
Signée en bas à droite
Située Paris, titrée, datée et signée au dos
100 x 100 cm
Mes ordres d'achat