PINON Patrick (né en 1963) Espoir, 2010 Technique... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PINON Patrick (né en 1963) Espoir, 2010 Technique mixte et papier de soie marouflée sur toile Monogrammée et datée 11/2010 en bas à droite Monogrammée et datée 11/2010 au dos Petits manques de papiers liés à la réalisation de l'œuvre 97 x 197 cm
Mes ordres d'achat