PINON Patrick (né en 1963) Espoir, 2010... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PINON Patrick (né en 1963)
Espoir, 2010
Technique mixte et papier de soie marouflée sur toile
Monogrammée et datée 11/2010 en bas à droite
Monogrammée et datée 11/2010 au dos
Petits manques de papiers liés à la réalisation de l'œuvre
97 x 197 cm
Mes ordres d'achat