PAOLI Karine (née en 1970) Fashon Poetic... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
400 - 800 EUR
PAOLI Karine (née en 1970)
Fashon Poetic Hearth Hugh me, 2017
Impression sur toile réhaussée
Signée en bas à droite
Titrée, signée, datée et justifiée 1/3 au dos
75 x 50 cm
Mes ordres d'achat