PAOLI Karine (née en 1970) Fashion Poetic... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
400 - 800 EUR

PAOLI Karine (née en 1970)

Fashion Poetic Heart HUG ME, 2017

Impression sur toile réhaussée

Signée en bas à droite

Titrée, signée, datée et justifiée 1/3 au dos

75 x 50 cm

Mes ordres d'achat