ONE MIZER (né en 1987) et SEISM Xavier REVUELTA... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
700 - 1000 EUR
ONE MIZER (né en 1987) et SEISM Xavier REVUELTA dit (né en 1977)
Vandalized K7, 2022
Techniques mixtes sur papier
Signé en bas à droite par les deux artistes
Titré, signé et daté au dos
50 x 50 cm
Mes ordres d'achat