MR CHAT (né en 1977) Alechinsky, 2018 Technique... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
1500 - 2500 EUR
MR CHAT (né en 1977)
Alechinsky, 2018
Technique mixte et collage sur toile,
Signée et datée en bas à droite
Signée et datée au dos
88 x 71 cm
Mes ordres d'achat