LOISEAU Hervé (né en 1962) Autoportrait,... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
400 - 700 EUR
LOISEAU Hervé (né en 1962)
Autoportrait, 2017
Technique mixte sur toile
Titrée, signée et datée au dos
117 x 75 cm
Mes ordres d'achat