LOISEAU Hervé (né en 1962) Autoportrait,... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
400 - 700 EUR
LOISEAU Hervé (né en 1962) Autoportrait, 2017 Technique mixte sur toile Titrée, signée et datée au dos 117 x 75 cm
Mes ordres d'achat