LELOLUCE (née en 1988) Lelostar Peinture... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
5000 - 7000 EUR
LELOLUCE (née en 1988)
Lelostar
Peinture sur toile et résine
Signée en bas à droite
Titrée, Signée et datée au dos
60 x 60 cm
Mes ordres d'achat