LELOLUCE (née en 1988) Lelostar Peinture... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
5000 - 7000 EUR
LELOLUCE (née en 1988) Lelostar Peinture sur toile et résine Signée en bas à droite Titrée, Signée et datée au dos 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat