KEIM (né en 1984) L'envol, 2021 Technique... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
800 - 1500 EUR
KEIM (né en 1984)
L'envol, 2021
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite
Titrée, signée et datée au dos
100 x 100 cm
Mes ordres d'achat