ENZO OTO (Né en 1985) Trina Crina, 2022... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
ENZO OTO (Né en 1985)
Trina Crina, 2022
Technique mixte sur carton
Signée et datée avec esquice au dos
80 x 120 cm
Mes ordres d'achat