ENZO OTO (Né en 1985) Trina Crina, 2022 Technique... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
ENZO OTO (Né en 1985) Trina Crina, 2022 Technique mixte sur carton Signée et datée avec esquice au dos 80 x 120 cm
Mes ordres d'achat