EMYART'S (née en 1992) Espéreance, 2022... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
500 - 800 EUR
EMYART'S (née en 1992)
Espéreance, 2022
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite
Titrée, signée et datée au dos
100 x 80 cm
Mes ordres d'achat