COLLECTIF 9ème Concept Solidays, 2010 Fragment... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
COLLECTIF 9ème Concept Solidays, 2010 Fragment d'huile sur toile non monté sur chassis, Signé, titré et daté au dos Craquelures, traces de plis 51 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat