COLLECTIF 9ème Concept Solidays, 2010 Fragment... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
60 - 100 EUR
COLLECTIF 9ème Concept
Solidays, 2010
Fragment d'huile sur toile non monté sur chassis,
Signé, titré et daté au dos
Craquelures, traces de plis
51 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat