COBO (né en 1981) #Heart, 2021 Technique... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
700 - 1000 EUR
COBO (né en 1981)
#Heart, 2021
Technique mixte et collage sur toile
Signée en bas à droite
Signée, titrée et datée au dos
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat