CHARLIE ART CLYDE (née en 1978) La rue,... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
CHARLIE ART CLYDE (née en 1978)
La rue, 2020
Panneau de lieu-dit customisé par l'artiste
Technique mixte
Signé et daté en bas à droite
13 x 50 cm
Mes ordres d'achat