CHARLIE ART CLYDE (née en 1978) Art is the... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
CHARLIE ART CLYDE (née en 1978)
Art is the solution, 2021
Skate Board customisé
Technique mixte
Signé plusieurs fois sur la face
Signé et datée au dos
76 x 23 cm
Mes ordres d'achat