CAPTAIN Co (né en 1991) Un regard de perle,... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CAPTAIN Co (né en 1991)
Un regard de perle, 2020
Peinture sur toile
Signée en bas à droite
Titrée, signée et datée au dos
130 x 97 cm
Mes ordres d'achat