CAPTAIN Co (né en 1991) Un regard de perle,... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
CAPTAIN Co (né en 1991) Un regard de perle, 2020 Peinture sur toile Signée en bas à droite Titrée, signée et datée au dos 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat