AAVOK (né en 1978) Resist for freedom, 2022... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
1500 - 2500 EUR
AAVOK (né en 1978)
Resist for freedom, 2022
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite
Titrée, datée et signée plusieurs fois au dos
97 x 130 cm cm
Mes ordres d'achat