THE STREET YETI (née en 1977) Ours Tchernobyl,... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
400 - 700 EUR
THE STREET YETI (née en 1977)
Ours Tchernobyl, 2022
Pochoir et bombe aérosol sur papier craft maroufflée sur toile
Signée et datée en bas à droite
100 x 73 cm
Mes ordres d'achat