SONIA O (née en 1981) Joy, 2021 Technique... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
SONIA O (née en 1981)
Joy, 2021
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite
Titrée, datée au dos, avec une citation de Karl Reysz
60 x 100 cm
Mes ordres d'achat