SONIA O (née en 1981) Joy, 2021 Technique... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
SONIA O (née en 1981) Joy, 2021 Technique mixte sur toile Signée en bas à droite Titrée, datée au dos, avec une citation de Karl Reysz 60 x 100 cm
Mes ordres d'achat