NICE ART (née en 1986) This Machine kills... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
600 - 1000 EUR
NICE ART (née en 1986)
This Machine kills Fascism, 2013
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à gauche
73 x 117 cm
Mes ordres d'achat