DADAO (né en 1984) Serge Gainsbourg, 2022... - Lot 10 - Rossini

Lot 10.B
Estimation :
300 - 500 EUR
DADAO (né en 1984)
Serge Gainsbourg, 2022
Technique mixte sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée, signée et datée au dos
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat