Lot de trois tapis: - NEPAL Tapis en... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
140 - 160 EUR
Lot de trois tapis: - NEPAL Tapis en laine à fond bleu nuit et à décor de quatre registres à motifs de vases fleuris sur fond blanc. H. 185 - L. 95 cm Usure au centre - TURQUIE Tapis killim à décor de bandes oranges, rouges, vertes, noires et blanches. H. 143 - L. 70 cm - AFRIQUE DU NORD Tapis killim à décor de motifs et animaux stylisés. H. 137 - L. 87 cm Taches
Mes ordres d'achat