Secrétaire en bois de placage ouvrant à un... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
10 - 20 EUR
Secrétaire en bois de placage ouvrant à un abattant et cinq tiroirs. Dessus de marbre gris veiné blanc Fin XIXe siècle H. 156 cm - L. 98 cm - P. 42,5 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat