Table en bois de placage ouvrant à deux abattants... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Table en bois de placage ouvrant à deux abattants découvrant un plateau en cuir et un tiroir en ceinture. Casier à courrier rapporté (serrure bloquée). Repose sur quatre pieds fuselés. XIXe siècle H. 90 - L. 101 - P. 51 cm
Mes ordres d'achat