Paire de chandeliers en bronze à deux patines,... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de chandeliers en bronze à deux patines, le socle octogonal à décor d'un d'un rang de perles, la tige au riche décor de médaillons et de frises végétales, elle repose sur une base ronde de feuilles d'acanthe mouvementées. Numéros sous la base 1858 - 21115. Electrifiés (non garanti). Ht. : 26.50 cm.
Mes ordres d'achat