Sculpture en bronze à patine argentée figurant... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Sculpture en bronze à patine argentée figurant une femme accroupie tenant entre ses mains une lance. Signé VOLLAS (?) Vers 1920 H. 16,5 - L. 35 - P. 13,2 cm Socle octogonal en marbre Patine très usée
Mes ordres d'achat