Hochet à grelot formant sifflet en os sculpté... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Hochet à grelot formant sifflet en os sculpté et ajouré. XIXe siècle Hauteur : 9,4 cm (petit manque)
Mes ordres d'achat