CONG JIANZI (né en 1956). Femme dans un... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
CONG JIANZI (né en 1956). Femme dans un intérieur, technique mixte (aquarelle et gouache), signée et datée en bas à droite. 80,5 x 79,5 cm. On y joint un fascicule sur l'artiste, avec envoi daté du 8.5.2000
Mes ordres d'achat