Personnage de cour en terre cuite émaillée... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Personnage de cour en terre cuite émaillée polychrome Chine, H. 28 cm Restaurations RVF
Mes ordres d'achat