Rolande RIZZI (Né en 1927) & LONGWY Plat... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Rolande RIZZI (Né en 1927) & LONGWY Plat en faïence à décor en émaux polychromes d'une pagode dans les montagnes. Marque sur le dessous, pièce à tirage limité à 60 exemplaires, n°60. Diam. 34 cm
Mes ordres d'achat