FONTINELLE, Louis (1886-1964) Deux chats... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
50 - 80 EUR
FONTINELLE, Louis (1886-1964) Deux chats à la balle Faïence craquelée blanche, porte la signature de l'artiste H. 15 - L. 14 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat