VERLYS Ecureuil en verre moulé pressé vert Signé... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
VERLYS Ecureuil en verre moulé pressé vert Signé sur la terrasse "MOUGIN" H. 20 cm - L. 15,2 cm - P. 17 cm Accidents et importants éclats à la queue et sous la base
Mes ordres d'achat