Georges LELEU (1883 - 1961) Lampe à huile... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges LELEU (1883 - 1961) Lampe à huile en bronze doré oxydé vert à décor en léger relief de chardons. Signée sur le pied et marquée Salon 1904 dans le bronze. Haut. 46 cm
Mes ordres d'achat